Задержаны подозреваемые в ограблении Светланы Хоркиной
В Москве задержаны двое подозреваемых в ограблении олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Светланы Хоркиной. Об этом 10 октября сообщается на сайте городского ГУ МВД.
В Москве задержаны двое подозреваемых в ограблении олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Светланы Хоркиной. Об этом 10 октября на сайте городского ГУ МВД.
Двух москвичей 21 года и 16 лет задержали 9 октября в 17:10 у дома 27 по улице Красных Зорь. Старший из подозреваемых ранее был судим.
По версии следствия, молодые люди причастны к серии грабежей. Они неоднократно подъезжали на скутере или мотоцикле к женщинам и вырывали у них сумки. Последнее преступление было совершено ими в 13 часов 8 октября у дома 88 по Кутузовскому проспекту. Сумки лишилась студентка вуза.
Хоркина была ограблена вечером 27 сентября на пересечении улицы Удальцова и проспекта Вернадского. В сумке, которую вырвали у спортсменки, находился мобильный телефон, незначительная сумма денег, банковские карточки и депутатское удостоверение (Хоркина в прошлом являлась депутатом Госдумы от «Единой России»).
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара