У здания Конгресса США началась стрельба
Возле здания Конгресса США 3 октября началась стрельба. Как сообщает Reuters со ссылкой на полицию, здание было закрыто сотрудниками правоохранительных органов.
Возле здания Конгресса США 3 октября началась стрельба. Как сообщает со ссылкой на полицию, здание было закрыто сотрудниками правоохранительных органов.
Сообщается, что в результате стрельбы были ранены несколько человек, в том числе по меньшей мере один сотрудник полиции.
В здании были заблокированы несколько сенаторов. Об этом в своем Twitter член верхней палаты парламента Клэр Маккаскиль.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара