ФСКН рассказала об итогах рейда на концерте Infected Mushroom
На концерте израильской группы Infected Mushroom в Москве изъяли наркотики. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков. Бармена клуба, где проходил концерт, задержали по подозрению в торговле наркотиками.
На концерте израильской группы Infected Mushroom в Москве изъяли наркотики. Об этом сообщает агентство со ссылкой на Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков. Бармена клуба, где проходил концерт, задержали по подозрению в торговле наркотиками.
В ходе рейда, проведенного спецназом ФСКН в московском «ГлавClub», установлено, что около десяти человек находились в состоянии наркотического опьянения. В числе изъятых веществ указаны марихуана и амфетамины, но неясно, у кого конкретно нашли эти наркотики. В ФСКН подчеркнули, что музыкантов Infected Mushroom не задерживали.
Бойцы спецзназа ФСКН появились на концерте израильских исполнителей психоделического транса вечером в пятницу, 27 сентября. Спецназовцы поднялись на сцену и увели музыкантов за кулисы. Через некоторое время аудитории объявили, что концерт продолжен не будет.
Выступление Infected Mushroom было первым концертом после открытия «ГлавClub» на столичной улице Орджоникидзе, в здании, где раньше располагался клуб «Б1». На 28 сентября в клубе назначен тех же музыкантов, сообщений о его отмене не было.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара