В Подмосковье загорелась электричка
На подмосковной станции Холщевики 1 сентября загорелась электричка. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на транспортную полицию, пострадавших в результате инцидента нет.
На подмосковной станции Холщевики 1 сентября загорелась электричка. Как сообщает со ссылкой на транспортную полицию, пострадавших в результате инцидента нет.
В сообщении уточняется, что в последнем вагоне электрички «Шаховская — Москва», в которой ехали около 140 человек, загорелся электрощиток. Всех пассажиров эвакуировали, а сам поезд отогнали в тупик, где пожар потушили сотрудники МЧС.
Эвакуированные пассажиры уехали в сторону Москвы на следующей электричке. В сообщении не уточняется, повлияло ли происшествие на график движения поездов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара