Задержаны подозреваемые в ограблении Совкомбанка и убийстве кассира
В Тамбовской области задержан подозреваемый в хищении 45 миллионов рублей из отделения Совкомбанка в Москве. Об этом 30 августа сообщает РИА Новости.
В Тамбовской области задержан подозреваемый в хищении 45 миллионов рублей из отделения Совкомбанка в Москве. Об этом 30 августа сообщает .
В ближайшее время подозреваемый будет доставлен в Москву. Тем временем в Минске задержан предполагаемый убийца кассира, которая пропала после ограбления.
Отделение Совкомбанка на Ломоносовском проспекте было ограблено 9 июля. По информации издания Life News, 38-летняя кассир Ольга Чайнявская вечером задержалась на работе и отпустила охранника, заявив, что сама закроет отделение. Утром она не явилась на работу, а из сейфа пропали 45 миллионов рублей. Сотрудники банка обратились в полицию.
На записи камер видеонаблюдения полицейские увидели бородатого мужчину, который, угрожая пистолетом, заставил Чайнявскую отдать деньги. Было выдвинуто предположение, что кассир была заодно с грабителем, а спектакль с пистолетом разыгран специально для камер. Чайнявскую объявили в розыск.
В начале августа в Белоруссии обнаружили тело неизвестной женщины. Экспертиза показала, что она была задушена. 28 августа в женщине опознали Чайнявскую.
Ссылки по теме:
Рейтинг банков РоссииЧитайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара