Урлашову предъявлено обвинение
Мэру Ярославля Евгению Урлашову предъявлено обвинение по статье о получение взятки в особо крупном размере. Об этом говорится в сообщении СК РФ. По версии следствия, преступление было совершено группой лиц по предварительному сговору.
Мэру Ярославля Евгению Урлашову предъявлено обвинение по статье о получение взятки в особо крупном размере. Об этом говорится в СК РФ. По версии следствия, преступление было совершено группой лиц по предварительному сговору.
Такое же обвинение, как и Урлашову, предъявили заместителю мэра Дмитрию Донскову, руководителю «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» мэрии Максиму Пойкалайнену и советнику мэра Алексею Лопатину. Еще один фигурант дела — Андрей Захаров — обвиняется в покушении на посредничество во взяточничестве.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара