Сотни человек подрались в торговом центре во Флориде
В торговом центре в городе Лодерхилл в американском штате Флорида днем 25 июня произошла массовая драка, сообщает местный телеканал WSVN. Число участников потасовки сотрудники правоохранительных органов предварительно оценили в 200-300 человек.
В торговом центре в городе Лодерхилл в американском штате Флорида днем 25 июня произошла массовая драка, сообщает местный телеканал WSVN. Число участников потасовки сотрудники правоохранительных органов предварительно оценили в 200-300 человек.
В результате в торговом центре была проведена эвакуация. Для предотвращения продолжения драки на улице поблизости продолжают дежурить сотрудники правоохранительных органов.
В полиции сообщили о «сотнях пострадавших», один человек был доставлен в больницу. В то же время NBC Miami сообщает, что с были госпитализированы два человека с незначительными травмами.
Причиной инцидента стала драка между двумя девушками, начавшаяся в расположенном поблизости сквере. В результате потасовка началась на парковке, а затем и внутри здания торгового центра. Что стало причиной драки, не сообщается.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара