На Сенном рынке задержали еще 215 мигрантов
В ходе повторного рейда на Сенном рынке в Санкт-Петербурге были задержаны 215 мигрантов. Об этом 12 апреля сообщает издание «Фонтанка.ру».
В ходе повторного рейда на Сенном рынке в Санкт-Петербурге были задержаны 215 мигрантов. Об этом 12 апреля сообщает издание «Фонтанка.ру».
Задержанные доставлены в отделение Федеральной миграционной службы. Их проверяют на причастность к преступлениям и на соблюдение режима пребывания.
11 апреля на Сенном рынке были задержаны 378 человек. Рейд был проведен после того, как в массовой драке на территории рынка погиб 33-летний выходец из Кабардино-Балкарии. Тело погибшего долго не убирали с проезжей части, что привело к образованию автомобильных заторов.
Как стало известно журналистам, рядом с местом преступления нашли брошенной серебристую «Деу Нексия». Машина принадлежит 31-летнему уроженцу Еревана.
Причины конфликта, имена подозреваемых в убийстве и имя погибшего не раскрываются.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара