В Индии разбился автобус: 37 погибших
В Индии сегодня в крупном ДТП погибли по меньшей мере 37 человек, еще 15 были доставлены в больницы. Как сообщает Комсомольская Правда, среди пострадавших – гражданин России. Его имя пока не сообщается. Пассажирский автобус, следовавший из Гоа в Мумбаи, на территории штата Махараштра в центральной части страны, рухнул с моста в сухое русло реки.
В Индии сегодня в крупном ДТП погибли по меньшей мере 37 человек, еще 15 были доставлены в больницы.
Как сообщает , среди пострадавших – гражданин России. Его имя пока не сообщается.
Пассажирский автобус, следовавший из Гоа в Мумбаи, на территории штата Махараштра в центральной части страны, рухнул с моста в сухое русло реки.
В настоящий момент выясняются причины случившегося. По предварительной версии, водитель автобуса, который также оказался в числе пострадавших, по неустановленной пока причине неожиданно потерял управление. Полиция выясняет, не был ли водитель пьян во время аварии, его подвергли тесту на наличие алкоголя в крови.
Ранее, 8 марта, в штате Джамму и Кашмир на севере Индии упал в ущелье грузовик. В результате погибли не менее 15 человек, среди жертв были четыре младенца, сообщает .
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара