МВД избавится от старых машин
МВД России разместило тендер на поставку 751 легкового автомобиля общей стоимостью более 584 миллионов рублей. Заказ опубликован на сайте госзакупок.
МВД России разместило тендер на поставку 751 легкового автомобиля общей стоимостью более 584 миллионов рублей. Заказ на сайте госзакупок.
Согласно приведенной на сайте госзакупок информации, ведомству требуются 245 машин с двигателем объемом до 2,0 литра и 506 автомобилей различных типов с двигателем 2,0-4,0 литра. Как пресс-служба МВД, автомобили должны быть российского производства. Они заменят устаревшие и списанные автомобили ведомства. Сейчас, по данным МВД, подразделения министерства обеспечены легковыми машинами на 76,7 процента.
Согласно формулировке в пресс-релизе, под условия тендера подпадают как автомобили отечественных, так и иностранных марок, собираемые на территории России. За счет каких производителей МВД планирует обновить свой автопарк, не уточняется.
Ранее , что Генеральная прокуратура собирается обновить свой парк автомобилей на 140 миллионов рублей, купив свыше 200 автомобилей марки Ford.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара