Борцы с наркотиками прятали у себя наркотики
В помещениях службы по Северо-Западному округу московского управления Госнаркоконтроля обнаружились тайники со шприцами, таблетками и секретными документами. Это стало итогом обыска в помещениях управления. Следователи пришли туда, расследуя уголовное дело по факту покушения на мошенничество неустановленными сотрудниками ФСКН России по городу Москве. Ох уж эти московские правоохранительные органы, каких проблем только не наделают. Kiberstrannik, Москва
В помещениях службы по Северо-Западному округу московского управления Госнаркоконтроля обнаружились тайники со шприцами, таблетками и секретными документами.
Это стало итогом обыска в помещениях управления. Следователи пришли туда, расследуя уголовное дело по факту покушения на мошенничество неустановленными сотрудниками ФСКН России по городу Москве.
Ох уж эти московские правоохранительные органы, каких проблем только не наделают.
Kiberstrannik, Москва
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара