Во Франции перевернулся автобус с россиянами
20 российских туристов пострадали в результате ДТП на востоке Франции. Утром 19 января на шоссе А43 неподалеку от города Шамбери перевернулся автобус, перевозивший россиян. Три человека получили травмы спины, остальные отделались легкими повреждениями. О госпитализации туристов не сообщалось.
20 российских туристов пострадали в результате ДТП на востоке Франции.
Как сообщает Agence France-Presse, утром 19 января на шоссе А43 неподалеку от города Шамбери перевернулся автобус, перевозивший россиян.
Три человека получили травмы спины, остальные отделались легкими повреждениями. О госпитализации туристов не сообщалось.
По предварительным данным, причиной ДТП стал гололед, из-за которого водитель автобуса не справился с управлением.
Представители Ростуризма в настоящее время связываются с правоохранительными органами Франции и туроператорами, чтобы выяснить обстоятельства ДТП, добавляет РИА Новости.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара