В Сочи загорелся национальный парк
В Хостинском районе Сочи загорелся национальный парк. Огонь охватил около 400 квадратных метров леса в предгорье Ореховских водопадов. По предварительным данным, возгорание случилось по вине туристов. Пожар был оперативно локализован. В тушении приняли участие 14 лесников.
В Хостинском районе Сочи загорелся национальный парк. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя оперативных служб Сочи.
Огонь охватил около 400 квадратных метров леса в предгорье Ореховских водопадов. По предварительным данным, возгорание случилось по вине туристов.
Пожар был оперативно локализован. В тушении приняли участие 14 лесников.
Жертв и пострадавших от пожара нет.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара