В ожидании депортации
Более 100 граждан Таджикистана будут депортированы из России на родину.
Миграционная служба при правительстве Таджикистана сообщила, что в Москве подготовлен список более 100 граждан этой страны к депортации. 111 жителей Таджикистана находятся в Центре временного содержания иностранных граждан № 1 при Управлении внутренних дел Москвы.
Азиз Халилов, представитель Миграционная службы Таджикистана в четверг навестил этих задержанных и по его словам, в основном эти люди обвиняются в нарушении правил пребывания на территории Российской Федерации.
По словам Халилова, задержанные граждане Таджикистана имеют ежедневный доступ к трехразовой еде и дважды в неделю могут принять душ. По словам Алексея Смирнова, заместителя начальника Центра временного содержания иностранных граждан, в самое ближайшее время граждане Таджикистана будут отправлены на родину.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара