В Израиле перенесли матч футбольной Лиги Европы
Матч Лиги Европы между израильским "Хапоэлем" из Кирьят-Шмоны и испанским "Атлетиком" перенесен по соображениям безопасности. Игра должна была состояться 22 ноября. Новая дата матча станет известна в конце недели. "Хапоэль" после четырех туров сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.
Матч Лиги Европы между израильским "Хапоэлем" из Кирьят-Шмоны и испанским "Атлетиком" перенесен по соображениям безопасности. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Игра должна была состояться 22 ноября. Новая дата матча, который должен был пройти в Хайфе, станет известна в конце недели.
21 ноября в Тель-Авиве взорвался автобус. От взрыва пострадали более десятка человек. Теракт произошел в ходе конфликта Израиля с радикальными организациями в секторе Газа. Противостояние продолжается уже более недели.
"Хапоэль" из Кирьят-Шмоны является единственным израильским клубом, сохраняющим шансы на выход в плей-офф еврокубков. Израильтяне, в четырех матчах группового этапа Лиги Европы набравшие два очка, занимают третье место в группе I. У французского "Лиона" 12 очков, у пражской "Спарты" - семь очков, у "Атлетика" - одно очко.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара