В Москве националисты обстреляли кавказцев из окна машины
В Москве 9 ноября неизвестные обстреляли из травматического оружия два автомобиля, в которых находились выходцы с Кавказа. В результате три человека получили ранения. Первое нападение произошло в 21:30 в районе дома 91 по Варшавскому шоссе, второе - в 23:00 возле дома номер 118 по Люблинской улице.
В Москве 9 ноября неизвестные обстреляли из травматического оружия два автомобиля, в которых находились выходцы с Кавказа. Об этом сообщает РИА Новости.
Первое нападение произошло в 21:30 по московскому времени в районе дома 91 по Варшавскому шоссе. Неизвестные молодые люди на черной Audi A100 блокировали автомобиль ВАЗ-2106, за рулем которого находился выходец с Северного Кавказа. Молодые люди обстреляли машину из травматических пистолетов, выкрикивая при этом националистические лозунги. Кавказец получил ранение в ногу.
Второе нападение было совершено в 23:00 возле дома номер 118 по Люблинской улице. Молодые люди открыли огонь по "Жигулям", в котором находились кавказцы. В результате были ранены два человека - водитель и пассажир.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, нападение совершили четыре молодых человека в возрасте от 16 до 20 лет.
Все пострадавшие госпитализированы. Автомобиль, из которого производилась стрельба, объявлен в розыск.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара