На МКАД автомобиль врезался в четыре машины дорожных служб
Шесть человек пострадали в результате аварии на МКАД в ночь на понедельник, когда легковой автомобиль врезался в четыре машины дорожных служб. ДТП произошло на 1 километре автодороги в районе пересечения с шоссе Энтузиастов. Среди пострадавших - пассажир легковушки и пятеро дорожных рабочих.
Шесть человек пострадали в результате аварии на МКАД в ночь на понедельник, когда легковой автомобиль врезался в четыре машины дорожных служб. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
ДТП произошло на 1 километре автодороги в районе пересечения с шоссе Энтузиастов. Среди пострадавших - пассажир легковушки и пятеро дорожных рабочих.
Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются, добавляет агентство.
Как сообщалось, летом 2012 года в Москве идет масштабный ремонт дорог. Всего планируется отремонтировать около 23,7 миллиона квадратных метров проезжей части. При этом примерно 40 тысяч квадратных метров из уже отремонтированных придется чинить повторно, так как подрядчики положили асфальт с браком. Власти решили отказаться от метода так называемых "заплаток", поэтому ремонтники снимают и заменяют покрытие на всем участке.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара