В Чечне восстановили подачу электроэнергии
В Чечне завершены работы во восстановлению электроснабжения, прерванного из-за повреждений ЛЭП, вызванных проливными ливнями. В результате ЧП без света сутки оставались 65 тысяч человек. Аварийное отключение электроснабжения произошло в ночь на 4 июля. Без света остались шесть районов Чечни и часть Грозного.
В Чечне завершены работы во восстановлению электроснабжения, прерванного из-за повреждений ЛЭП, вызванных проливными ливнями. В результате ЧП без света сутки оставались 65 тысяч человек, сообщает МЧС республики.
Аварийное отключение электроснабжения произошло в ночь на 4 июля. Без света остались шесть районов Чечни и часть Грозного, уточняет РИА Новости.
Представитель регионального управления МЧС отметил, что социально-значимые объекты работали на резервных источниках энергии и на их деятельности авария не сказалась.
Ливневые дожди и вызванные ими наводнения в 2012 году нанесли Чечне ущерб на сотни миллионов рублей.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара