Москвич открыл стрельбу в столичном ресторане
В московском ресторане мужчина открыл стрельбу. Как рассказал полицейским повар заведения, инцидент произошел в заведении по адресу Родниковая улица, дом 2. По словам повара, около 04:20 злоумышленник, находясь в ресторане, несколько раз выстрелил в стену здания из ружья и попытался скрыться. Полиция его задержала.
В ресторане на западе Москвы в ночь на 27 июня мужчина открыл стрельбу, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного управления полиции.
Как рассказал полицейским повар заведения, инцидент произошел в заведении по адресу Родниковая улица, дом 2. По данным специализированных сайтов, там находится ресторан "Родник".
По словам повара, около 04:20 злоумышленник, находясь в ресторане, несколько раз выстрелил в стену здания из ружья. После этого мужчина попытался скрыться.
Полицейским удалось задержать беглеца. Им оказался безработный 38-летний москвич. У мужчины изъяли зарегистрированное на его имя ружье МР-153 12-го калибра, семь гильз и три патрона.
Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара