Пьяный полицейский врезался в "скорую помощь"
В Красноярском крае возбудили уголовное дело в отношении полицейского, который подозревается в том, что врезался в автомобиль "скорой помощи". По данным следствия, водитель был пьян и превысил скорость. А результате аварии пострадала женщина-фельдшер, ее госпитализировали в тяжелом состоянии.
В Красноярском крае возбудили уголовное дело в отношении полицейского, который подозревается в том, что врезался в автомобиль "скорой помощи". Как сообщает в четверг, 21 июня, пресс-служба регионального управления СКР, подозреваемый, по данным следствия, был пьян.
Дело возбуждено по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения).
Имя подозреваемого не сообщается, известно лишь, что он работает в ОП МО МВД России "Богучанский".
Авария произошла в городе Кодинске. По версии следствия, в ночь на 20 июня 2012 года полицейский, управляя личным автомобилем, превысил скорость и врезался в "скорую помощь". В результате пострадала женщина-фельдшер, ее госпитализировали в тяжелом состоянии.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара