Зюганов попал в больницу в Кисловодске
Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов доставлен в больницу города Кисловодска, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в министерстве здравоохранения Ставропольского края. Диагноз, с которым политик попал в больницу, собеседник агентства назвать затруднился. Официального подтверждения данной информации нет.
Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов в понедельник, 4 июня, был доставлен в больницу города Кисловодска, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в министерстве здравоохранения Ставропольского края.
"Зюганов находится в реанимации городской больницы Кисловодска. В настоящее время министр здравоохранения края выехал туда", - сказал источник. Диагноз, с которым политика доставили в больницу, собеседник агентства назвать затруднился.
В то же время в КПРФ агентству заявили, что Зюганов проходит лечение в поликлинике в связи с обнаруженным у него воспалением коленного сустава.
"Никакого сердечного приступа у него нет, ни в какую больницу он не направлен", - заявил руководитель пресс-службы партии Александр Ющенко.
На 5 и 6 июня, как сообщает сайт КПРФ, был запланирован визит Зюганова во Владикавказ, где политик намеревался принять участие в семинаре региональных отделений КПРФ СКФО и ЮФО. Но, как утверждают в партии, данный визит не состоится, так как Зюганов "завтра же вылетает в Москву, чтобы продолжить лечение воспаления коленного сустава".
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара