У побережья Панамы произошло землетрясение магнитудой 6,6
У тихоокеанского побережья Панамы вечером в воскресенье, 3 июня, по местному времени (ранним утром 4 июня по московскому времени) произошло землетрясение магнитудой 6,6. Данных о пострадавших и разрушениях в результате землетрясения у побережья Панамы пока не поступало.
У тихоокеанского побережья Панамы вечером в воскресенье, 3 июня, по местному времени (ранним утром 4 июня по московскому времени) произошло землетрясение магнитудой 6,6, сообщается на сайте Геологической службы США.
Эпицентр подземных толчков, по данным американских сейсмологов, находился в 370 километрах к югу от города Давид (David) - административного центра провинции Чирики (Chiriqui).
Предупреждение об опасности возникновения цунами не распространялось. Данных о пострадавших и разрушениях в результате землетрясения у побережья Панамы пока не поступало.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара