Самолет с неисправным двигателем совершил посадку в Нарьян-Маре

Пассажирский самолет Bombardier CRJ200 авиакомпании UTair, следовавший 23 мая рейсом Санкт-Петербург - Нарьян-Мар, совершил посадку в аэропорту назначения с неисправным двигателем. На борту было 43 пассажира. Посадка прошла благополучно, пострадавших в результате инцидента нет.

Самолет, выполнявший 23 мая рейс из Санкт-Петербурга в Нарьян-Мар, совершил посадку в аэропорту столицы Ненецкого автономного округа с неисправным двигателем. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Росавиации.

На борту самолета Bombardier CRJ200 авиакомпании UTair находилось 43 пассажира. Пострадавших при посадке в аэропорту назначения нет.

Агентство "БалтИнфо" приводит информацию от представителей ГУ МЧС по Ненецкому автономному округу. По сведениям спасателей причиной неисправности стал отказ топливной системы левого двигателя.

В связи с произошедшим инцидентом был задержан обратный рейс в Санкт-Петербург.

Читайте также