В Индии пассажирский поезд врезался в товарный состав
Как минимум 15 человек погибли в результате столкновения поездов на юге Индии. Пассажирский поезд Hampi Express врезался в стоящий на станции товарный состав ранним утром 22 мая в округе Анантапур, штат Андхра-Прадеш. В результате столкновения четыре вагона пассажирского поезда сошли с рельсов, один из них загорелся,
Как минимум 15 человек погибли в результате столкновения поездов на юге Индии, сообщает Associated Press.
Пассажирский поезд Hampi Express врезался в стоящий на станции товарный состав ранним утром во вторник, 22 мая, в округе Анантапур, штат Андхра-Прадеш.
В результате столкновения четыре вагона пассажирского поезда сошли с рельсов, один из них загорелся, сообщили представители властей округа Анантапур. Подтверждена гибель 15 человек, однако не исключено, что жертв может оказаться больше, добавили они. На месте происшествия продолжается спасательная операция.
Причины происшествия пока не установлены. Известно лишь, что пассажирский поезд оказался на том же пути, что и товарный состав.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара