В аэропорту в Северной Ирландии нашли бомбу
В аэропорту города Эннискиллен, расположенного на западе Северной Ирландии, обнаружили взрывное устройство. Бомба находилась на борту небольшого самолета, зарегистрированного в Великобритании. Ее извлекли вызванные на место саперы. В полиции не сообщили подробностей о типе и мощности взрывного устройства.
В аэропорту города Эннискиллен, расположенного на западе Северной Ирландии, обнаружили взрывное устройство. Как сообщает во вторник, 15 мая, Agence France-Presse со ссылкой на местную полицию, бомба находилась на борту небольшого самолета, зарегистрированного в Великобритании.
Полицейские рассказали, что получили сигнал о подозрительном предмете вечером 14 мая. Для извлечения бомбы из самолета вызвали военных саперов.
В полиции не сообщили никаких подробностей о типе и предполагаемой мощности взрывного устройства.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара