Московский полицейский скончался во время отпуска в Таиланде
Сотрудник московской полиции скончался в Таиланде. Его тело было найдено в номере гостиницы, где он остановился на время отпуска. По предварительным данным, смерть наступила по естественным причинам. Полицейский работал в столичном подразделении вневедомственной охраны.
Московский полицейский скончался во время отпуска в Таиланде, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. В столичной полиции об этом стало известно в понедельник, 23 апреля.
Погибший старшина полиции работал в московском подразделении вневедомственной охраны. В Таиланде он проводил отпуск с 13 апреля.
Его тело было найдено в гостиничном номере. Сейчас по факту смерти проводится служебная проверка. По предварительным данным, это не было убийство, он погиб по естественным причинам.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара