В башне "Федерация" произошел пожар
В одной из построек делового центра "Москва-сити" произошло возгорание. Фотографии, на которых виден дым, поднимающийся с верхних этажей строящейся башни, разместили пользователи Twitter. Судя по снимкам, горит один из небоскребов комплекса "Федерация". Корреспондент РИА Новости сообщает, что дым виден с Садового кольца.
В одной из построек делового центра "Москва-сити" произошло возгорание. Фотографии, на которых виден дым, поднимающийся с верхних этажей строящейся башни, разместили пользователи Twitter.
Судя по снимкам, горит один из небоскребов комплекса "Федерация". Корреспондент РИА Новости сообщает, что густой черный дым виден с Садового кольца.
"Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах подтверждает, что возгорание произошло в строящейся здании комплекса "Федерация". Площадь пожара составляет 50 квадратных метров, ему присвоен второй уровень сложности по пятибалльной шкале. На прилегающих к комплексу улицах перекрывается движение для проезда спецтехники.
РИА Новости в пресс-службе ГУ МЧС по Москве сообщили о пожаре в высотном здании на Краснопресненской набережной, сигнал о котором поступил на пульт "01" в 20:00. Источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что, по предварительным данным, на одном из верхних этажей постройки загорелся утеплитель.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара