В Махачкале блокированы боевики

В ночь на понедельник в одном из домов в Махачкале были блокированы участники незаконных вооруженных формирований. Спецназ штурмует здание на Шоссе Аэропорта. По данным правоохранительных органов, боевиков в квартире двое, один из них является главарем махачкалинской диверсионно-террористической группы.

В ночь на понедельник в одном из домов в Махачкале были блокированы участники незаконных вооруженных формирований, передает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах Дагестана.

Спецназ штурмует пятиэтажное здание на шоссе Аэропорта, о пострадавших не сообщалось. По данным силовиков, боевиков в квартире двое. На шоссе и в прилегающих районах введен режим КТО, добавил собеседник агентства "Интерфакс".

Источник РИА Новости утверждает, что один из тех, кто находится кв квартире, - главарь махачкалинской диверсионно-террористической группы Эльдос Зульфукаров. Он подозревается в причастности к ряду громких преступлений, в том числе к убийствам сотрудников УФСБ Дагестана.

Читайте также