Пожар на рыбокомбинате в Москве локализован
Крупный пожар на рыбокомбинате в Москве локализован через полтора часа после возгорания. Площадь пожара составила полторы тысячи квадратных метров. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал: спасатели эвакуировали из горящего здания 16 человек.
Крупный пожар на рыбокомбинате в Москве локализован, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Сообщение о пожаре по адресу 1-й Варшавский проезд, дом 2а поступило в четверг, 23 февраля, в 16:00. Огонь охватил полторы тысячи квадратных метров в помещении рыбокомбината. Локализовать возгорание удалось в 17:40.
15 пожарных расчетов продолжают тушение пожара, ему присвоена вторая степень сложности. По предварительным данным, в результате никто не пострадал: спасатели эвакуировали из горящего здания 16 человек.
Согласно сайту moscowmap.ru, в доме 2а по 1-му Варшавскому проезду располагаются склады одной из крупнейших компаний России - ОАО "Мосрыбокомбинат". Ранее сообщалось, что в горящем помещении могут находиться горючие материалы.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара