Машина саратовского губернатора попала в ДТП
Служебный автомобиль губернатора Саратовской области Павла Ипатова попал в ДТП на трассе Балаково-Саратов. Авария произошла около 17:00, когда "Мерседес" Ипатова по касательной столкнулся со встречным "Фиатом". Пострадавших не оказалось. Ипатов пересел в другую машину и продолжил поездку.
Служебный автомобиль губернатора Саратовской области Павла Ипатова во вторник попал в ДТП на трассе Балаково-Саратов, передает РИА Новости.
В пресс-службе Ипатова рассказали, что авария произошла около 17:00, когда глава региона возвращался в Саратов из рабочей поездки в Балаково.
По данным интернет-издания LifeNews, "Мерседес" Ипатова по касательной столкнулся со встречным "Фиатом", которым управляла 35-летняя Елена Р. Водительница, стаж которой за рулем составляет около полутора лет, рассказала, что сильно испугалась, увидев кортеж Ипатова. Служебный автомобиль, по словам автомобилистки, двигался по разделительной полосе на скорости более 100 километров в час.
Ни губернатор, ни водители "Мерседеса" и "Фиата" не пострадали, от травм их спасли подушки безопасности, уточняет LifeNews. Машина Ипатова вылетела в кювет, поэтому глава региона пересел в другую машину и продолжил поездку.
По предварительным данным, водитель губернатора не успел избежать столкновения из-за высокой скорости. Вина участников ДТП устанавливается.
Это уже не первое ДТП с участием машины из кортежа саратовского губернатора, напоминает радиостанция "Эхо Москвы". Летом 2010 года в центре Саратова автомобиль сопровождения столкнулся с трамваем. Пострадавших в той аварии также не оказалось.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара