В Египте убили французского туриста

Турист из Франции погиб на египетском курорте Шарм-эль-Шейх во время ограбления пункта обмена валюты. Ранения получил также гражданин Германии. По данным местных правоохранительных органов, иностранцы попали под огонь во время перестрелки между полицейскими и грабителями, напавшими на обменный пункт.

Турист из Франции погиб на египетском курорте Шарм-эль-Шейх во время ограбления пункта обмена валюты. Как сообщает в субботу, 28 января, Agence France-Presse со ссылкой на местные власти, ранения получил также гражданин Германии.

В посольстве Франции в Египте подтвердили гибель француза, однако не назвали его имени.

Представители египетских правоохранительных органов рассказали, что иностранцы попали под огонь во время перестрелки, завязавшейся между полицией и грабителями, напавшими на обменный пункт, расположенный на рынке.

Были ли задержаны преступники, не сообщается.

Читайте также