Британец застрелился после убийства трех женщин
Тела трех женщин и мужчины были обнаружены в ночь на второе января в одном доме в британском городе Петерли. По некоторым данным, еще одна девушка смогла сбежать и была доставлена в больницу с огнестрельными ранениями. Убийцей считается 40-летний мужчина, у тела которого нашли дробовик.
Тела трех женщин и мужчины были обнаружены в ночь на второе января в одном доме в британском городе Петерли, графство Дарем. Об этом сообщает The Daily Mirror.
По данным издания, еще одна женщина, предположительно связанная с жертвами, была с огнестрельными ранениями доставлена в больницу города Стоктон. Sky News со ссылкой на полицию отмечает, что пятая жертва - 20-летняя девушка - выпрыгнула из окна дома, в котором началась стрельба.
Как указывает BBC News, все четверо погибших были знакомы между собой. Компания вместе встречала Новый год и вернулась с вечеринки незадолго до трагедии.
Убийцей считается сорокалетний Майкл Азертон (Michael Atherton), возле тела которого был найден дробовик. В полиции отметили, что у него было разрешение на владение шестью единицами оружия, в том числе тремя дробовиками.
Причины совершения преступления пока не установлены.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара