В Дамаске взорвали штаб-квартиру спецслужбы
В столице Сирии Дамаске днем 23 декабря произошли два мощных взрыва. Согласно официальным данным, взрывы произошли в штаб-квартире и в еще одном здании Главного управления государственной безопасности - сирийского аналога ФСБ. Власти уже сообщили, что за "террористической операцией" в Дамаске стоят боевики "Аль-Каеды".
В столице Сирии Дамаске днем 23 декабря произошли два мощных взрыва, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местное государственное телевидение.
По свидетельствам очевидцев, взрывы были такой силы, что их можно было слышать в большинстве районов города.
Согласно официальным данным, взрывы произошли в штаб-квартире и в еще одном здании Главного управления государственной безопасности - сирийского аналога ФСБ. Власти уже сообщили, что за "террористической операцией" в Дамаске стоят боевики "Аль-Каеды", а провели эту диверсию террористы-смертники.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара