Митинг в Архангельске собрал 2 тысячи человек
В митинге несогласных с результатами выборов в Госдуму в Архангельске приняли участие около 2 тысяч человек. При этом региональное УВД оценило количество участников в 600 человек. Митингующие прошли колонной от здания мэрии. Шествие возглавил бывший мэр Архангельска Александр Донской.
В митинге несогласных с результатами выборов в Госдуму в Архангельске приняли участие около 2 тысяч человек, сообщает "Росбалт". При этом региональное УВД заявило, что в разное время количество участников митинга составляло от 300 до 600 человек.
Митингующие прошли колонной от здания мэрии по проспекту Чумбарова-Лучинского, скандируя лозунги "Путин - вор" и "Россия без Путина". Шествие возглавил бывший мэр Архангельска Александр Донской. По данным "Интерфакса", митинг проходит без происшествий.
Акции протеста против фальсификаций на выборах начались также в Оренбурге, Ижевске, Воронеже, Пензе, Ульяновске и других городах. В каждом из этих городов на митинги вышли по несколько сотен человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара