В Вандже в результате камнепада погибли два человека

В результате, водитель, не справившись с управлением опрокинул автомашину в реку и утонул вместе с одним из пассажиров

Avesta.Tj | 16.11.2011 | Два человека погибли, двое ранены в результате камнепада накануне на территории Ванджского района Хатлонской области. Об этом сообщает пресс-центре министерства внутренних дел Таджикистана.

Накануне, в 16 часов по местному времени на 565-км автотрассы Душанбе-Хорог от скалы откололся большой камень и упал на автомашину марки «ГАЗ-53» под управлением 37-жителя джамоата Язгулом Чими Абубакрова.

В результате, водитель, не справившись с управлением опрокинул автомашину в реку и утонул вместе с одним из пассажиров Донишом Зобитшоевым.

Остальные два несовершеннолетних пассажира автомашины были спасены и госпитализированы с различными увечьями.

Читайте также