У аэробуса компании Qantas в полете сломался двигатель

Самолет A380 австралийской авиакомпании Qantas, следовавший из Сиднея в Лондон, совершил вынужденную посадку в Дубае из-за сломанного двигателя. На борту находились 258 человек, никто из них не пострадал. Неполадки в одном из четырех двигателей самолета возникли из-за объема масла, сообщили в авиакомпании.

Самолет A380 австралийской авиакомпании Qantas, следовавший из Сиднея в Лондон, совершил вынужденную посадку в Дубае из-за сломанного двигателя, передает в пятницу агентство Reuters.

Как сообщили в пресс-службе перевозчика, на борту находились 258 человек, никто из них не пострадал. Посадка прошла благополучно.

Неполадки в одном из четырех двигателей самолета были связаны с объемом масла, пояснила агентству представительница авиакомпании, не раскрыв деталей. В причинах инцидента будут разбираться инженеры Qantas.

Читайте также