В Троицке загорелись три квартиры в многоэтажке
В подмосковном Троицке загорелись три квартиры на 10 и 11 этажах в многоэтажном доме по адресу: Сиреневый бульвар, дом 16. На место происшествия прибыли полицейские и несколько пожарных расчетов областного МЧС. Пожарные провели эвакуацию людей и приступили к тушению возгорания. Сведений о пострадавших нет.
В подмосковном Троицке загорелись три квартиры на 10 и 11 этажах в многоэтажном доме по адресу: Сиреневый бульвар, дом 16. Об этом в понедельник, 24 октября, сообщает РИА Новости.
На место происшествия прибыли полицейские и несколько пожарных расчетов областного МЧС. Пожарные провели эвакуацию людей и приступили к тушению возгорания. Сведений о пострадавших нет.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара