На месте взрыва в Бронницах нашли тело погибшего
При разборе завалов на месте взрыва и пожара в жилом доме в подмосковных Бронницах обнаружен труп мужчины. Спасатели извлекли тело из-под завалов примерно в 16:10. Ранее сообщалось о 15 жильцах, пострадавших в результате ЧП, никто из них не был госпитализирован. Всего взрыв разрушил 30 квартир.
При разборе завалов на месте взрыва и пожара в жилом доме в подмосковных Бронницах обнаружен труп мужчины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб.
Спасатели извлекли тело из-под завалов примерно в 16:10. Ранее сообщалось о 15 пострадавших в результате ЧП, никто из них не был госпитализирован.
Взрыв в Бронницах по адресу улица Москворецкая, дом 42 произошел около 15:30 17 октября, в понедельник. После этого в доме начался пожар, локализовать который удалось примерно через два часа. Полностью ликвидировать возгорание пожарные смогли лишь утром 18 октября.
Еще вечером 17 октября представитель Следственного комитета РФ сообщал о телах двух погибших, якобы обнаруженных на месте взрыва, однако эта информация была вскоре опровергнута МЧС.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара