Под Тулой нашли два танка времен войны

Поисковики обнаружили в Тульской области два танка времен Великой Отечесвтенной войны. Танки были найдены на дне водоема в Новомосковском районе. В ближайшее время техника будет извлечена на поверхность. Установить, к вооруженным силам какой страны принадлежали найденные бронемашины, пока не удалось.

Поисковики обнаружили в Тульской области два танка времен Великой Отечесвтенной войны, сообщает "Интерфакс". Установить, к вооруженным силам какой страны принадлежала найденная техника, пока не удалось.

Танки были найдены на дне водоема в Новомосковском районе Тульской области. В поисковых работах принимали участие специалисты из Тулы и Москвы. В ближайшее время техника будет извлечена на поверхность.

Боевые действия против немецко-фашистских захватчиков на территории Тульской области велись в октябре-декабре 1941 года.

Читайте также