В драке московском метро пострадали три человека

Три человека госпитализированы после драки, произошедшей в ночь на воскресенье, 9 октября, в московском метро. Около полуночи на станции "Рижская" подрались пять человек. Причины конфликта пока не установлены, известно лишь, что все участники драки находились в состоянии алкогольного опьянения.

Три человека госпитализированы после драки, произошедшей в ночь на воскресенье, 9 октября, в московском метро, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов города.

Драка, в которой принимали участие не менее пяти человек, рассказали они, произошла на станции метро "Рижская" Калужско-Рижской линии около полуночи.

Все участники драки находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщили представители правоохранительных органов. Причины конфликта и иные подробности происшествия выясняются.

Читайте также