В Пакистане автобус упал с обрыва
В результате падения с обрыва автобуса в районе города Хуб в Пакистане погибли по меньшей мере 25 человек, 35 человек получили ранения. Всего, по предварительным данным, в рейсовом автобусе могло находиться до 80 человек. Число погибших в результате ДТП может возрасти.
В результате падения с обрыва автобуса в районе города Хуб в Пакистане погибли по меньшей мере 25 человек, сообщает "Синьхуа". 35 человек получили ранения.
Всего, по предварительным данным, в рейсовом автобусе могло находиться до 80 человек. По информации представителей госпиталя в Хубе, куда доставили пострадавших в ДТП, число погибших может возрасти.
Авария произошла на горной дороге примерно в 20 километрах от Карачи на юге Пакистана. Все пассажиры автобуса возвращались домой после трехдневного паломничества. Были ли в автобусе граждане России, не уточняется.
Среди основных причин аварии в дорожной полиции называют плохое состояние дорожного полотна после недавних дождей.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара