В ДТП под Брянском погибли шесть человек
В результате ДТП, произошедшего утром 20 июля на 335 километре трассы "Украина" под Брянском, погибли шесть человек. Водитель "УАЗа" при выезде с территории автозаправки не убедился в безопасности дороги. Фура, выехавшая на дорогу слева, не смогла избежать столкновения и наехала на "УАЗ".
В результате ДТП, произошедшего утром 20 июля на 335 километре трассы "Украина" под Брянском, погибли шесть человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на областное управление МЧС России.
Согласно этим данным, водитель "УАЗа" при выезде с территории автозаправки не убедился в безопасности дороги. Фура, выехавшая на дорогу слева, не смогла избежать столкновения и наехала на "УАЗ" с номерами Московской области.
Только что заправленный "УАЗ" моментально загорелся, причем пламя было настолько сильным, что ни сотрудники заправки, ни водитель фуры, выбравшийся оказать помощь пострадавшим, затушить огонь не смогли.
По предварительным данным, в "УАЗе" на объект ехала бригада строителей. Личности погибших устанавливаются.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара