Скончался один из раненых при взрыве в Каспийске
Один из пострадавших при взрыве, произошедшем в Каспийске в ночь на понедельник, 18 июля, скончался в больнице. Таким образом, число погибших достигло двух человек. По данным Следственного управления СК РФ по Дагестану, в результате подрыва милицейского УАЗа один милиционер погиб на месте, двое были госпитализированы.
Один из пострадавших при взрыве, произошедшем в Каспийске в ночь на понедельник, 18 июля, скончался в больнице. Таким образом, как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Следственное управление СК РФ по Дагестану, число погибших достигло двух человек.
По данным управления, милицейский УАЗ был подорван на улице Байрамова. В результате один сотрудник правоохранительных органов погиб на месте, двое были госпитализированы.
Ранее в МВД Дагестана сообщали, что в результате взрыва два человека, в том числе один милиционер, получили легкие ранения.
Сообщалось также, что взрыв повредил не только милицейский УАЗ, но и газовую трубу.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара