В Чечне уничтожили лидера боевиков
В Урус-Мартановском районе Чечни уничтожены двое боевиков. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что один из убитых уже опознан - это эмир Урус-Мартановского района Юнади Батаев. По данным правоохранительных органов, Батаев состоял в вооруженных формированиях более шести лет.
В Урус-Мартановском районе Чечни уничтожены двое боевиков, сообщает 17 июля агентство "Интерфакс".
Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал журналистам, что один из убитых уже опознан - это эмир Урус-Мартановского района Юнади Батаев. По данным правоохранительных органов, Батаев состоял в вооруженных формированиях более шести лет. Он участвовал в организации взрывов, а также убийствах сотрудников правоохранительных органов и представителей интеллигенции.
В настоящее время в Урус-Мартановском районе продолжается операция по ликвидации банды Батаева. Силовики прочесывают местность.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара