В центре Москвы загорелся бизнес-центр

Из офисного здания в центре Москвы эвакуируют людей в связи с начавшимся пожаром. Сигнал о возгорании в доме 69 по Садовнической набережной поступил в 14:17 В МЧС заявили, что жертв пока нет, пожар на площади 70 квадратных метров тушат семь расчетов. Очевидцы говорят, что люди спасаются от огня и дыма на крыше здания.

Из офисного здания в центре Москвы проводится эвакуация людей в связи с начавшимся пожаром. Сигнал о возгорании в доме 69 по Садовнической набережной поступил на пульт дежурного в 14:17. По словам представителя МЧС Москвы Евгения Бобылева, жертв и пострадавших нет, сообщает "Интерфакс".

На ликвидацию возгорания, площадь которого составляет 70 квадратных метров направлено семь пожарных расчетов.

Очевидец происшествия рассказал "Русской службе новостей, что люди в панике бегают по крыше, спасаясь от дыма и огня. По его словам, в здании расположен ресторан.

По данным сервиса "Яндекс.Карты", в доме, где произошел пожар, находится ресторан "Ла Луна" и офисы нескольких компаний.

Читайте также