Скончался еще один пострадавший при крушении Ту-134
Число жертв крушения самолета Ту-134 под Петрозаводском увеличилось до 47 человек. В воскресенье, 26 июня, в больнице скончался еще один пострадавший в авиакатастрофе; у него были множественные травмы и ожоги более 80 процентов поверхности тела, рассказали в Минздравсоцразвития РФ. Имя погибшего не называется.
Число жертв крушения самолета Ту-134 под Петрозаводском увеличилось до 47 человек.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минздравсоцразвития РФ, в воскресенье, 26 июня, в московской больнице скончался еще один пострадавший в авиакатастрофе; у него были множественные травмы и ожоги более 80 процентов поверхности тела. Его имя не называется.
Агентству РИА Новости эту информацию подтвердил заведующий ожоговым центром института хирургии имени Вишневского Андрей Алексеев. "У него были ожоги, несовместимые с жизнью. Мы сделали все, что могли", - сказал собеседник агентства.
Ранее утром в Москве в НИИ Вишневского скончалась девушка, которая также пострадала в результате аварии Ту-134.
Самолет Ту-134 авиакомпании "РусЭйр", летевший чартерным рейсом из Москвы в Петрозаводск, разбился в ночь на 21 июня на подлете к аэропорту столицы Карелии. На борту находились 52 человека, 44 из них погибли на месте крушения. Трое скончались позже в больницах. Пятеро остаются в лечебных учреждениях.
По предварительным данным, причиной катастрофы могла стать ошибка пилота в условиях плохой погоды.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара