В Костроме взорвались две заправки

В Костроме на двух автозаправочных станциях произошли взрывы. Пострадали четыре человека. Обе АЗС располагаются на улице Зеленая. На АЗС возник пожар. В связи с этим к месту происшествия стянуты все пожарные расчеты города, заявили в МЧС. Одна заправка снабжала автомобили бензином, другая - газом.

В Костроме на двух автозаправочных станциях произошли взрывы, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального управления МЧС.

В результате происшествия пострадали четыре человека. Все они, как рассказал агентству источник в правоохранительных органах, госпитализированы с ожогами разной степени тяжести.

Обе АЗС располагаются на улице Зеленая, которая находится на окраине города. В настоящее время АЗС горят. Как заявили в МЧС, к месту происшествия стянуты все пожарные расчеты.

По данным агентства, одна заправка снабжала автомобили бензином, другая - газом.

Читайте также