В автокатастрофе в Дагестане погибли семь человек
Семь человек погибли и четверо получили тяжелые травмы в результате столкновения пассажирского автобуса, "Газели" и легкового автомобиля в Дагестане. Причины аварии пока не установлены. Транспортные средства столкнулись днем 28 мая на 827-м километре федеральной трассы "Кавказ".
Семь человек погибли и тринадцать получили травмы в результате столкновения пассажирского автобуса, "Газели" и легкового автомобиля "ВАЗ-21014" в Дагестане, сообщает агентство "Интерфакс".
Транспортные средства столкнулись днем 28 мая на 827-м километре федеральной трассы "Кавказ", в Карабудахтенском районе республики. Сколько человек находилось в автобусе "Короса", и по какому маршруту он следовал, не уточняется. Причины автокатастрофы также пока не установлены.
По меньшей мере четверо пострадавших госпитализированы, они находятся в тяжелом состоянии.
Это второе серьезное дорожно-транспортной происшествие с участием автобуса за последнюю неделю: в ночь на 27 мая в катастрофе автобуса "Тамбов-Москва" на трассе "Дон" погибли 11 человек. Автобус по невыясненным пока причинам столкнулся с "КамАЗом".
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара