Жертвами ДТП в Подмосковье стали 10 человек
В Ступинском районе Московской области утром 27 мая произошло крупное ДТП. На 105-м километре трассы "Дон" пассажирский автобус, следовавший из Тамбова в Москву, врезался в грузовик КамАЗ. После удара автобус загорелся. В результате аварии 10 человек погибли, трое получили ранения.
В Ступинском районе Московской области утром 27 мая произошло крупное ДТП, сообщает РИА Новости со ссылкой на областное управление МЧС. В результате аварии погибли 10 человек, еще три человека были госпитализированы.
Как уточняет "Интерфакс", инцидент произошел около 4 утра на 105-м километре трассы "Дон". Пассажирский автобус, следовавший из Тамбова в Москву, врезался в шедший перед ним грузовик КамАЗ. После удара автобус загорелся.
На момент аварии в автобусе находились 23 человека: два водителя и 21 пассажир. На месте работают службы спасателей, пожарные и сотрудники милиции. Причина инцидента не называется.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара