Началась пресс-конференция Дмитрия Медведева
В московской школе управления "Сколково" началась пресс-конференция президента России Дмитрия Медведева. Прямую трансляцию мероприятия ведет Первый канал, а также каналы "Россия-1" и "Россия-24". Официально тема пресс-конференции не объявлялась. Мероприятие решили провести из-за большого количества просьб об интервью.
В московской школе управления "Сколково" началась пресс-конференция президента России Дмитрия Медведева. Прямую трансляцию мероприятия ведет Первый канал, а также каналы "Россия-1" и "Россия-24".
Официально тема пресс-конференции не объявлялась. Как ожидается, она продлится около полутора часов. За это время Медведев ответит как на вопросы журналистов из зала, так и на вопросы, заданные по интернету.
На мероприятие аккредитовались более 800 журналистов.
Как заявляла пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, пресс-конференцию решили устроить, поскольку в Кремле накопилось слишком много запросов об интервью с президентом.
Подобная пресс-конференция без заявленной заранее темы стала первой для Дмитрия Медведева за весь его срок пребывания на посту президента. Его предшественник Владимир Путин регулярно устраивал подобные мероприятия.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара